Устройства плавного пуска Lovato Electric серии ADXL на токи от 30 до 320A


Устройства плавного пуска Lovato Electric серии ADXL на токи от 30 до 320AКомпания "Амитрон-ЭК" предлагает со склада в Москве по ценам производителя устройства плавного пуска Lovato Electric (Италия) на токи от 30 до 320 ампер.

Линейка устройств плавного пуска ADXL оборудована LCD дисплеем с подсветкой, а также технологией передачи данных NFC для быстрой и простой настройки при помощи смартфонов и планшетных ПК. Серия ADXL идеальна для простых применений стандарта “plug and play”, благодаря мастеру настроек, а также подходит для применений, требующих высокой производительности и надежности при пуске двигателей.

Контроль по двум фазам во время пуска и остановки двигателя, в сочетании с контролем крутящего момента, существенно снижают тепловые потери. После пуска, коммутация нагрузки осуществляется через встроенный байпасс-контактор для еще большего снижения энергопотребления.

Софтстартеры серии ADXL имеют встроенные функции по защите двигателя и собственной элементной базы. Также они способны контролировать температуру двигателя и собственную температура для защиты полупроводниковых устройств, входящих в состав УПП от перегрева. Защита двигателя от перегрева также может осуществлять по средствам внешнего PTC датчика температуры.

Благодаря модулю связи EXC 1042, работающему по протоколу RS485, достигается совместимость с ПО удаленного мониторинга и контроля Synergy, а также с ПО для конфигурирования устройств Xpress. Пользователи могут держать все устройства плавного пуска ADXL под непрерывным контролем и удаленно менять их настройки.

Основные особенности устройств плавного пуска серии ADXL

Автонастройка
LCD дисплей с подсветкой
Многоязычный интерфейс, включающий 6 языков (ENG-ITA-FR-ES-POR-DE)
Номинальный ток от 30 до 320A в зависимости от модификации
Контроль крутящего момента
Kick Start функция
Аварийный старт
Встроенные настройки для помп пожаротушения
Максимальный пусковой ток
Свободная или контролируемая остановка двигателя
Последовательный пуск 4 двигателей
Встроенный байпасс-контактор
Оптический порт на передней панели для настройки и диагностики посредствам ПО Xpress или мобильного приложения Sam1
Встроенная NFC технология для настройки устройств через приложение NFC
Интерфейс связи RS-485 доступен через дополнительный модуль EXC 1042
Поддержка протоколов Modbus-ASCII и Modbus-RTU
Совместимость с ПО удаленного мониторинга и контроля Synergy

ООО "Амитрон-ЭК" является авторизованным дистрибьютором полного спектра продукции компании Lovato Electric на территории России.

Подробные технические характеристики и документация для всех моделей устройств плавного пуска Lovato Electric серии ADXL, ADXС и ADX представлены на сайте компании "Амитрон-ЭК".

ООО "Амитрон-ЭК"
г. Москва, ул. Кулакова 20, строение 1а
Тел.: +7 (495) 662-40-14
Факс.: +7 (495) 750-64-11
E-mail: sales@amitron-ek.ru
Отдел продаж работает с 09:00 до 18:00